Toshiba Enterprise Perfomance AL15SEB090N
Артикул:
AL15SEB090N
В корзину
Купить в 1 клик
Гарантия на все
Монтаж оборудования
Работаем по всей России
Любая форма оплаты
Сертификаты качества
Быстрая доставка
Описание
Быстродействие корпоративного класса
- Корпоративные серверы и системы хранения данных
- Серверы рабочих баз данных с высокими рабочими нагрузками
- Аналитика больших данных
- Виртуализированные системы хранения данных
БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ДЛЯ КРУГЛОСУТОЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Характеристики
Тип
HDD |
Форм-фактор
2,5 (SFF) |
Характеристики
2.5", SAS-3, 900 Гбайт, 128 Мбайт, 10500 об/мин, 245 Мбайт/с, 2.86 мс, 69.85 мм, 15 мм, 100.45 мм, 2000000 ч, Да, Да, 512n, Корпоративные системы хранения, Нет |